Абилимпикс

24 сентября на базе ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» учащиеся нашей школы посетили площадки IV Регионального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в ЯНАО «Абилимпикс». Ребята увидели, как проходят сами состязания между специалистами различных профессий, какие они выполняют задания, самих конкурсантов. А так же приняли участие в профессиональных пробах, смогли ощутить себя поваром, автомехаником, электриком и т.д., в профессии, которую они смогут получить, если продолжат дальнейшее обучения в Муравленковском многопрофильном колледже. Будущие выпускники с удовольствием принимали активное участие в профпробах, задавали интересующие их вопросы и смогли получить всю необходимую им информацию.