Наше наследие

В начальной школе среди учащихся 2-4 классов 1 ноября прошёл школьный тур Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие». Мероприятие было приурочено к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Участниками стали 50 ученика. Ребята на олимпиаде продемонстрировали свои познания в области истории Великой войны, разгадывали ребусы, головоломки, проводили анализ информации и делали выводы , знакомились с историческими справками о военных действиях наших войск , составляли слова на военную тематику. По результатам олимпиады победители были отмечены Дипломами 1,2,3 степени. Дипломом 1 степени награждены Франчук Ростислав -1-а, Подорога Кирилл-2-б,Чурсин Дмитрий-3-б,Баймурзин Альберт-4-а. Дипломом 2 степени :Абдракова Лиана-2-а, Манжелевская Евгения-2-б,Червяк Полина -2-б,Сиротина Любовь-3-а,Юнусов Артём -3-б,Безуглая Ирина -3-в, Чаплай Марк-3-в, Агишев Вильдан-4-б, Троценко Дмитрий-4-а. Дипломом 3 степени отмечены: Неборская Маргарита-2-а,Юсько Екатерина-2-а,Буряк Мария-2-б, Пастухова Анна-2-б,Комлев Максим-3-б,Рахматуллин Вильдан-3-б,Финк Артём-3-б, Арчибасов Артём-3-в,Хожамкулиева Ангелина-3-в, Шевелёв Егор-3-в. Каждому ученику был вручён Сертификат участника Всероссийской олимпиады. Педагогов за подготовку и организацию проведения школьного тура ОВИО отметили Благодарственным письмом.