Уважаемые родители!

В целях обеспечения открытости и прозрачности процедур проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников, итогового сочинения (изложения), итогового собеседования по русскому языку, Всероссийских проверочных работ, Национальных исследований качества образования, региональных мониторингов, получения объективных результатов, приказом Департамента образования от 11.03.2019 года № 201 утверждено:

Положение о системе общественного наблюдения за процедурами оценки качества общего образования, Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников, итогового сочинения (изложения), итогового собеседования по русскому языку на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.