Общественное наблюдение

Об организации общественного наблюдения за проведением государственной итоговой аттестации в 2020 году на территории города Муравленко
В соответствии с приказом департамента образования ЯНАО от 11.03.2019 № 201 «Об утверждении Положения о системе общественного наблюдения за процедурами оценки качества общего образования, Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников, итогового сочинения (изложения), итогового собеседования по русскому языку на территории Ямало-Ненецкого автономного округа», в целях организации общественного наблюдения за проведением государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования на территории города Муравленко в 2020 году (далее – ГИА).
Приглашаем родителей, изъявивших желание осуществлять общественное наблюдение в период проведения ГИА.