Диагностическая работа по математике для учащихся 8-х классов

28 января 2020 года состоится муниципальное диагностическое тестирование по математике обучающихся 8-х классов общеобразовательных организаций г. Муравленко
Во исполнение приказа Управления образования №08 от 13.01.2020 «О проведении диагностического тестирования обучающихся 8-х классов по математике общеобразовательных организаций города Муравленко», в рамках плана мероприятий по повышению качества образования, в целях своевременного выявления индивидуальных затруднений обучающихся в освоении образовательной программы основного общего образования по математике 28 января 2020 года в г. Муравленко будет проходить диагностическое тестирование по математике.
Пунктом проведения тестирования для учащихся МБОУ «Школа № 4» станет своя образовательная организация. Тестирование будет проходить со 2 по 4 урок, длительность тестирования – 2 часа 30 минут (150 минут) без учета предварительной подготовки.
Результаты диагностического тестирования не будут учитываться для оценки текущей успеваемости, а также при выставлении промежуточных, годовых и итоговых отметок. Результаты тестирования будут известны после 10 февраля