Уровни образования:
Общее образование (уровни общего образования):
  • начальное;
  • основное общее образование.
Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования):
  • дополнительное образование детей;
  • дополнительное образование взрослых.
Форма обучения: очная.
Нормативный срок обучения:
  • начальная школа (1 - 4 класс) - срок обучения 4 года,
  • основная школа (5 - 9 класс) - срок обучения 5 лет.
Срок действия государственной аккредитации - 28 апреля 2027г.
Общественной, профессионально - общественной аккредитации образовательной программы не имеется.
Язык обучения: русский.
Перечень аккредитованных программ:
  • Начальное общее образование (вид - основная, нормативный срок освоения - 4 года)
  • Основное общее образование (вид - основная, нормативный срок освоения - 5 лет)
  • Дополнительное образование для детей и взрослых
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Платные образовательные услуги
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам: на 01.09.2021 - 747 (Приказ от 31.08.2021 № 640 "О комплектовании образовательной организации на 2021 - 2022 учебный год)
Численность обучающихся, являющихся гражданами других стран - 7 человек
Реализуемые образовательные программы с указанием количества обучающихся:
  • Основная образовательная программа начального общего образования - 176 обучающихся
  • Адаптированная образовательная программа начального общего образования - 22 обучающихся
  • Основная образовательная программа основного общего образования - 486 обучающихся
  • Адаптированная образовательная программа основного общего образования - 63 обучающихся
Все учащиеся получают образование за счет бюджетных ассигнований регионального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами).
Обучающиеся за счёт бюджетных ассигнований местного бюджета, по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица отсутствуют.
МБОУ "Школа № 4" использует электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации образовательной программы.
Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы и не занимается научно-исследовательской деятельностью
Программа воспитания МБОУ "Школа № 4"
Положение о рабочих программах
Аннотации к рабочим программам ФГОС НОО 2021-2022
Рабочие программы ФГОС НОО 2021-2022
Аннотации к рабочим программам ФГОС НОО 2020-2021
Рабочие программы начальной школы 2020-2021
Рабочие программы внеурочной деятельности начальной школы
Описание основной образовательной программы НОО
Основная образовательная программа НОО
Описание адаптированных основных образовательных программ
Основная школа
Приказ об утверждении рабочих программ на 2020 - 2021 учебный год

Лицензия на право ведения образовательной деятельности, срок действия лицензии – бессрочно (серия 89Л01 №0001185, регистрационный № 2592 от 04 мая 2016г).