Уровни образования:
Общее образование (уровни общего образования):
  • начальное;
  • основное общее образование.
Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования):
  • дополнительное образование детей;
  • дополнительное образование взрослых.
Форма обучения: очная.
Нормативный срок обучения:
  • начальная школа (1 - 4 класс) - срок обучения 4 года,
  • основная школа (5 - 9 класс) - срок обучения 5 лет.
Срок действия государственной аккредитации - 28 апреля 2027г.
Общественной, профессионально - общественной аккредитации образовательной программы не имеется.
Язык обучения: русский.
Перечень аккредитованных программ:
  • Начальное общее образование (вид - основная, нормативный срок освоения - 4 года)
  • Основное общее образование (вид - основная, нормативный срок освоения - 5 лет)
  • Дополнительное образование для детей и взрослых
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):
Платные образовательные услуги
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам: на 01.09.2020 - 741 (Приказ от 31.08.2020 № 570 "О комплектовании образовательной организации на 2020 - 2021 учебный год)
Численность обучающихся, являющихся гражданами других стран - 7 человек
Реализуемые образовательные программы с указанием количества обучающихся:
  • Основная образовательная программа начального общего образования - 208 обучающихся
  • Адаптированная образовательная программа начального общего образования - 18 обучающихся
  • Основная образовательная программа основного общего образования - 459 обучающихся
  • Адаптированная образовательная программа основного общего образования - 56 обучающихся
Все учащиеся получают образование за счет бюджетных ассигнований регионального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами).
Обучающиеся за счёт бюджетных ассигнований местного бюджета, по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица отсутствуют.
МБОУ "Школа № 4" использует электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации образовательной программы.
Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы и не занимается научно-исследовательской деятельностью
Положение о рабочих программах
Аннотации к рабочим программам ФГОС НОО
Рабочие программы начальной школы
Рабочие программы внеурочной деятельности начальной школы
Описание основной образовательной программы НОО
Основная образовательная программа НОО
Описание адаптированных основных образовательных программ
Основная школа
Приказ об утверждении рабочих программ на 2020 - 2021 учебный год
Расписание звонков и учебных занятий
Лицензия на право ведения образовательной деятельности, срок действия лицензии – бессрочно (серия 89Л01 №0001185, регистрационный № 2592 от 04 мая 2016г).