Муниципальные исследования и мониторинги

Аналитический отчет по результатам мониторинга языковой грамотности в 2020/2021 учебном году
Аналитический отчет по результатам диагностической работы по решению проблем 8 классов (2020/2021 учебный год)
Проведена муниципальная диагностическая работа по оценке компетентности в решении проблем обучающихся 8 классов, с целью оценки сформированности грамотности в области решения проблем.
Аналитический отчет по результатам диагностической работы
Аналитический отчет по результатам готовности пятиклассников (2020/2021 учебный год)
Аналитический отчет по результатам диагностической работы по решению проблем 8 классов (2018/2019 учебный год)
В декабре 2018 года проведена муниципальная диагностическая работа по оценке компетентности в решении проблем обучающихся 8 классов, с целью оценки сформированности грамотности в области решения проблем.
В диагностическом тестировании приняли участие 90 (92,7%) учащихся 8-х классов, из четырех классов МБОУ «Школа №4» г. Муравленко.
Аналитический отчет по языковой грамотности
Диагностические работы