Расписание
Уважаемые родители и учащиеся нашей школы! С 1 сентября 2019 года стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года.
С 8 октября начнутся интеллектуальные испытания по 21 предмету, которые пройдут в пункте проведения МБОУ «Школа №4».
Приглашаем всех желающих обучающихся (5-9 класс) принять участие в олимпиадах по предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, мировая художественная культура, физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.
Обучающиеся 4 классов могут стать участниками олимпиады по математике и русскому языку.
Более подробная информация http://www.uomur.org/otsenka_kachestva_obrazovaniya/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov/5178-vserossiyskaya-olimpiada-shkolnikov-shkolnyy-etap.html
Со сроками проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году Вы можете ознакомиться по ссылке

Новость 2
Новость 3