Мониторинг 1-ых классов 2018
Уважаемые родители учащихся 1-х классов! В период с 17 по 21 сентября 2018 года во всех школах Ямало-Ненецкого автономного округа традиционно пройдёт мониторинг оценки готовности первоклассников к обучению в школе. БУКЛЕТ

Стартовая диагностика для первоклассников
18 и 20 сентября первоклассники выполняли простые и интересные задания методик «Рисунок человека», «Графический диктант», «Образец и правило», «Первая буква». Данные методики способствуют выявлению готовности к обучению в школе каждого ребёнка. Результаты мониторинга помогут педагогам подобрать для каждого ученика индивидуальную стратегию взаимодействия и обучения, которая будет способствовать максимально успешному обучению ребенка в школе, родителям вовремя разобраться и поддержать ребенка в ответственный период вхождения в школьную жизнь и сделать его более радостным.

Родительское собрание по результатам внешней оценки образовательных достижений обучающихся
В апреле 2017-2018 учебного года в образовательных учреждениях Ямало-Ненецкого автономного округа был проведен мониторинг образовательных достижений обучающихся первых классов в соответствии с ФГОС НОО. Целью мониторингаявлялась оценка образовательных достижений учащихся в конце первого класса.
В ходе мониторинга проводились итоговые работы по математике, русскому языку и чтению, исследовались индивидуально-личностные особенности ребенка и особенности образовательной среды в семье.
20 сентября в МБОУ «Школа №4» во 2-х классах прошли родительские собрания. Родители ознакомились с результатами образовательных достижений своих детей. Учителя и психологи, совместно с родителями, сравнили полученные результаты с данными первого этапа мониторинга по оценке готовности первоклассников к обучению в школе, который осуществлялся в начале обучения в первом классе, что позволило составить рекомендации для педагогов и родителей по оптимальной поддержке детей в ходе обучения в начальной школе.

Реестр затруднений учащихся 1-х классов МБОУ "Школа № 4" по итогам мониторинга оценки образовательных достижений в 2017-2018 учебном году

Аналитический отчет по результатам мониторинга образовательных достижений учащихся 1-ых классов МБОУ "Школа №4" за 2017-2018 учебный год

График проведения ВПР в 2018 году: график приказ

Отчет о результатах ВПР 5 класс - ССЫЛКА

Результаты мониторинга профкомпетентности учителей по математике и достижений у обучающихся 8 класса
Получены результаты мониторинга оценки профкомпетентности учителей математики и достижений обучающихся 8 классов по математике, проведенного в МБОУ «Школа №4» с 24 по 26 апреля 2017 года на основании приказа департамента образования ЯНАО от 14.02 .2017 № 186 года «О проведении процедур независимой оценки качества подготовки обучающихся образовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа в 2017 году».

Ознакомиться подробно с результатами мониторинга можно здесь ->> ССЫЛКА

Анализ результатов мониторинга готовности пятиклассников к обучению в основной школе и реестр затруднений обучающихся 2018 год

Реестр затруднений первоклассников по результатам мониторинга 2017-2018 уч.год

Реестр затруднений учащихся вторых классов по результатам мониторинга 2017-2018 уч.год