Прием первоклассников
Приёмная кампания в первые классы на 2019-2020 учебный год

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 1 февраля 2019 года в школах города начнется прием в первые классы на 2019-2020 учебный год.

Планируемое количество 1-х классов в 2019-2020 учебном году– 2.

Программа обучения:

1-а класс по программе РО «Д.Б. Эльконина-В.В. Давыдова»

1-б класс по программе «Школа России»,

Планируемое количество учащихся в 1 классах на 2019-2020 учебный год - 50 человек

Прием заявлений в первые классы осуществляется в 2 этапа:

1 этап (с 01 февраля по 30 июня):

— если ребенок проживает на территории, закрепленной за образовательным учреждением.

2 этап (01 июля по 05 сентября):

— если ребенок проживает на территории, закрепленной за образовательным учреждением, при наличии свободных мест;

— вне зависимости от места проживания ребенка, при наличии свободных мест.

Заявление на зачисление в первый класс можно подать несколькими способами:

1. В электронной форме в сети АИС «Е-услуги. Образование». Информируем Вас о том, что для самостоятельной подачи заявления необходимо иметь учетную запись на портале Госуслуг в статусе «подтвержден».

2. В школе.

Документы, необходимые для зачисления ребёнка в школу

Форма заявления приёма в МБОУ "Школа № 4"

График приёма документов в МБОУ "Школа № 4" от родителей (законных представителей)